«Очень странные дела» онлайн » Сезон 1 » Глава первая: Исчезновение Уилла Байерса

Глава первая: Исчезновение Уилла Байерса

1 сезон 1 серия
Очень странные дела - Глава первая: Исчезновение Уилла Байерса

Итак, начало. История стартует в 1983 году в лаборатории около небольшого американского городка, где на убегающего в ужасе ученого нападает некое существо...

А тем временем в нескольких километрах от этого места четверо друзей-школьников играют в настольную игру Dungeons and Dragons, обсуждая существо по имени Демогоргон. Вскоре наступает пора расходиться. Ребята разъезжаются на велосипедах по домам. Но на утро выясняется, что один из них пропал по пути домой. Мать пропавшего мальчика отправляется в полицию, однако местный шериф не торопится организовывать поиски, поскольку уверен, что ребёнок скоро найдётся.

Меж тем владелец одного местного кафе ловит за кражей в своём заведении странную девочку. На вид ей лет 12. Она коротко подстрижена и одета в больничную рубашку. Она отказывается говорить и похоже, что она находится в стрессовом состоянии. Но кто она?

Очень странные дела: 1 сезон 1 серия - смотреть онлайн

Новый плеер — высокое качество
Старый плеер — среднее качество
  • Пифагор
  • Lostfilm
Кадры из данной серии

Очень странные дела: 1 сезон 1 серия смотреть Очень странные дела: 1 сезон 1 серия смотреть Очень странные дела: 1 сезон 1 серия Очень странные дела: 1 сезон 1 серия
Следующая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 1 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно «Глава первая: Исчезновение Уилла Байерса». Смотреть эпизод вы можете в 2 разных плеерах на ваш выбор. Представлено несколько различных озвучек: Пифагор (официальный перевод), Lostfilm и прочие.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Виктория
    Виктория
    18 марта 2023 15:42

    Мне было интересно. Серия сразу вводит в курс дела, подвешивает множество загадок, что непременно подводит зрителя к следующей серии. Бросить не получится. В напряжении держит.

  2. Пон
    Пон
    6 июля 2022 23:16

    пон

    Осд чувствует 🥶 

  3. топ
    топ
    22 июня 2022 19:29

     😎 топ 😎 супер.круто.класс 😎 

  4. Умка
    Умка
    16 июня 2022 14:38

    🙂Очень понравилась серия

  5. Илья
    Илья
    15 июня 2022 09:14

    Само название сериала "Очень странные дела" меня сразу заинтриговало, поэтому начал его смотреть без раздумий. Первая серия была просто отличная. Сюжет казался очень загадочным, и хотелось посмотреть продолжение. Порадовали молодые актеры, играют очень убедительно (не всем детям/подросткам это удается). Также было приятно увидеть Вайнону Райдер.

  6. Nargiz
    Nargiz
    8 июня 2022 17:58

    ПОЛНОЕ ГОВНО.Я СМОТРЮ И ТУТ ВСЕ ЗАНОВО НАЧИНАЕТСЯ

  7. IrinaG75
    14 апреля 2022 20:13

    Посмотрели 1ю серию вместе с дочерью на одном дыхании. Загадочное исчезновление одного из друзей в фильме "Очень странные дела" интригует. Понравилось начало фильма, затем как мальчика приютил добрый повар. Очень жаль, что он погиб от рук пока непонятных для меня людей, которые охотились за сбежавшим от них школьником. Друзья отправились в лес искать Уилла, он появился перед ними в темноте под дождем в свете фонарей и 1 серия закончилась. С нетерпением жду просмотра следующей. 

    1. Steven
      15 апреля 2022 12:11

      Респект, что смотрите с дочерью. Но это надо делать внимательнее. Потому что тот мальчик, которого приютил повар, - это девочка. 😄 И её зовут не Уилл.

  8. Камилла
    24 февраля 2022 18:57

    Подсела с первой же серии, интригующее начало. Не терпится узнать, что же стало с пропавшим мальчиком.

  9. Александр Нестеров
    22 февраля 2022 00:12

    Отличный сериал, посмотрел все три сезона на одном дыхание, сюжет держит в напряжение до самой развязки. Кто не смотрел обязательно к просмотру, я бы стёр память и ещё раз посмотрел)))

     

  10. Таня
    20 февраля 2022 16:50

    На самом деле с первой же серии заинтриговали. Было очень много странного и в тоже время интересного. Мальчик пропал, появилась эта странная девочка, которая вызывает больше вопросов чем ответов. В общем первая серия мне понравилась.

  11. Игорь Фролов
    20 февраля 2022 13:20

    Как по мне, то это одна из лучших завязок среди всех сериалов за последние годы, а я их пересмотрел немало. При этом нужно добавить, что качественных ужастиков с продуманным сюжетом и вовсе почти нет.

  12. banduran
    20 февраля 2022 12:12

    Начало довольно динамичное и впечатляющее) Люблю фантастические сериалы, а тут еще и явные признаки интеллектуального ужастика в стиле Стивена Кинга. В общем пока сериалу респект!)

  13. Strangeman
    14 августа 2020 20:05

    Вернулся после 3 сезона, чтоб пересмотреть. Господи, какие же они тут сопляки.

  14. Supreme
    20 апреля 2020 21:12

    Вернулся сюда после просмотра всего 1 сезона. Первые 2 серии вообще не зацепили. Всё время не уходила мысль, что смотрю какую-то чушь. Но потом после 3 серии от сериала не оторваться.

    1. Yulia Korkina
      20 февраля 2022 01:11

      Supreme, крайне не согласна с вами. Сценаристам в первой серии удалось не только зацепить внимание зрителей начинающейся сюжетной линией (особенно уникален момент с появлением Илевен и кражей вафелек), но и в правдоподобных красках показать быт и атмосферу восьмидесятых годов. С настолками, причудливой одеждой и простым отношением людей друг к другу.
      Меня сериал зацепил сразу же с первой серии. С первых завитков сюжета было ощутимо присутствие мистики и чего-то темного в этой истории. И исчезновение Уилла, и появление Илевен - все это гармонично сплелось между собой в нечто загадочное и интригующее