«Очень странные дела» онлайн » Сезон 1 » Глава вторая: Чудак на Мейпл-стрит

Глава вторая: Чудак на Мейпл-стрит

1 сезон 2 серия
Очень странные дела - Глава вторая: Чудак на Мейпл-стрит

Поиски Уилла продолжаются, и кажется, что шериф уже сам понял всю серьёзность ситуации. Ложку дёгтя в расследование добавляет обнаружение трупа владельца местного кафе. Да что, чёрт возьми, происходит в этом маленьком городке?

Тем временем Майкл решает привести домой таинственную девочку, на которую он с друзьями наткнулся в лесу во время поисков своего пропавшего друга. Остаётся только каким-то образом скрыть её от родителей. Девочка не знает своего имени, поэтому Майкл решает назвать её Оди, поскольку на её руке есть татуировка в виде числа "11".

Но не только полиция и ребята занимаются поисками пропавшего. Джонатан (старший брат Уилла) решает сам в одиночку найти своего маленького брата.

Очень странные дела: 1 сезон 2 серия - смотреть онлайн

Новый плеер — высокое качество
Старый плеер — среднее качество
  • Пифагор
  • Lostfilm
Кадры из данной серии

Очень странные дела: 1 сезон 2 серия смотреть Очень странные дела: 1 сезон 2 серия смотреть Очень странные дела: 1 сезон 2 серия Очень странные дела: 1 сезон 2 серия
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 1 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно «Глава вторая: Чудак на Мейпл-стрит». Смотреть эпизод вы можете в 2 разных плеерах на ваш выбор. Представлено несколько различных озвучек: Пифагор (официальный перевод), Lostfilm и прочие.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Frost
    Frost
    4 декабря 2022 13:38

    Интересно... 

     

  2. Жена Финна
    Жена Финна
    9 июня 2022 13:12

    Смотрю осд тут 8 раз,сайт супер

  3. Олесь Милаев
    20 марта 2022 03:44

    Смотрю вместе с дочерью, которой 14. Интересно и мне и ей. Очень интересно, что за загадка в Оди, и что это за татуировка у нее. Пока в сериале больше вопросов, чем ответов. Будем смотреть дальше )).

  4. Владислав Макаров
    19 марта 2022 17:31

    Сериал неплохой и он заинтересовал меня буквально с первой серии. Сюжет очень интересный. Наконец шериф понял насколько серьезна вообще ситуация. Ума не приложу почему он с первой серии не стал это осознавать. А вот эта таинственная девочка и пугает своей неизвестностью и как бы она не причинила вред Майклу. Просто неизвестно, что от нее вообще ожидать можно.

  5. Андрей Иванов
    25 февраля 2022 12:30

    После первой серии события стали развиваться стремительно. Этим в принципе и нравится мне этот сериал. Сам по себе антураж интересен и не стандартный. Редко когда в таком жанре события развиваются не в настоящем времени, а в 80-90 годах. Про татуировку на руке конечно интересная деталь. Но сразу же здесь понятно, что она из какого-то лагеря или лаборатории сбежала. Вопрос только в том откуда именно и кто она такая. Именно её персонаж пожалуй самый интересный, да и актриса хорошо играет. Загадок много и по ходу сериала их всё больше и больше. Так что каждую новую серию смотришь с огромным интересом

    1. Камилла
      25 февраля 2022 18:54

      Да, меня тоже подкупает атмосфера сериала и весь этот антураж. Что ни говори, а 80-90 годы окутаны какой-то особой романтикой :-) Вторую серию посмотрела с не меньшим интересом, чем первую, хотя, конечно, понимала, что мы еще нескоро узнаем, куда пропал Уилл. Что касается девочки, персонаж, конечно, загадочный, еще много сюрпризов нам преподнесет.

  6. Андрей Лазарев
    22 февраля 2022 23:53

    Мне нравится, как этот сериал отдает дань уважения культуре 80-х, фильмам и телешоу. Поклонникам 80-х понравится эта ностальгия!

  7. Жена Финна
    Жена Финна
    7 января 2022 16:57

    Уже четвертий раз смотрю очень странные дела на етом сайте всем советую

    1. Beregovsky
      15 февраля 2022 20:20

      Да ты маньячка. Я пока лишь 2-й раз пересматриваю, да и то только первые серии, чтоб посмотреть на происходящее в сериале под новым углом после завершения просмотра 3 сезона.