«Очень странные дела» онлайн » Сезон 1 » Глава третья: Рождественские огни

Глава третья: Рождественские огни

1 сезон 3 серия
Очень странные дела - Глава третья: Рождественские огни

В доме пропавшего Уилла продолжают происходить чудеса с электричеством. Джойс (мама мальчика) начинает подозревать, что за периодическим миганием лампочек стоит не гнилая проводка, а её сын, который пытается выйти с ней на связь. В отчаянии женщина покупает несколько коробок рождественских гирлянд и развешивает их по дому в надежде получить разборчивый сигнал от сына.

Тем временем Нэнси обеспокоена тем, что её подруга Барбара не явилась в школу. Неужели с ней что-то случилось? Или может она просто решила прогулять уроки из-за плохого самочувствия?

А ребята продолжают вести поиски своего пропавшего друга. На этот раз они условились после школы встретиться в назначенном месте, откуда они планируют вместе с Оди поехать туда, где может скрываться Уилл. Но пока мальчики находятся в школе, а родители Майкла на работе, Оди поближе знакомится с вещами в безлюдном доме Майкла.

Очень странные дела: 1 сезон 3 серия - смотреть онлайн

Новый плеер — высокое качество
Старый плеер — среднее качество
  • Пифагор
  • Lostfilm
Кадры из данной серии

Очень странные дела: 1 сезон 3 серия смотреть Очень странные дела: 1 сезон 3 серия смотреть Очень странные дела: 1 сезон 3 серия Очень странные дела: 1 сезон 3 серия
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 1 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно «Глава третья: Рождественские огни». Смотреть эпизод вы можете в 2 разных плеерах на ваш выбор. Представлено несколько различных озвучек: Пифагор (официальный перевод), Lostfilm и прочие.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Алекс Рыжий
    19 июня 2022 14:08

    Порекомендовал данный сериал один хороший друг. Нехотя изначально стал его смотреть, но с первой же серии по итогу он мне очень даже понравился. Классный сюжет и актеры подобраны хорошо и буквально вжились в свои роли. Пока что мне из всех актером симпатизирует только Джойс. Мама с открытой душой, которая в большей степени за всех обеспокоена. Это явно видно по ее поступкам. Хоть и порой перегибает она палку по поводу Уилла, но этому есть оправдание. Так как каждая бы мать переживала за своего ребенка. Просто порой ее поступки не подкреплены никакой логической последовательности. И это приводит в замешательство.

  2. Олесь Милаев
    3 апреля 2022 03:54

    Актриса, которая играет Джойс очень понравилась. Ее эмоции настолько живые, что веришь. Любая мать будет до последнего бороться за своего сына. Ну и способности девочки Оди - это конечно за гранью. Смотрю с удовольствием.

  3. пупок
    пупок
    2 апреля 2022 09:46

    сериал топ 🤗 

  4. Лиана
    Лиана
    20 марта 2022 10:51

    Джойс вызывает восхищение. Я бы на ее месте, наверное, не решилась так открыто высказывать свое мнение, из страха, что примут за сумасшедшую, а она идет напролом. Вот это настоящая мать

    1. Анастасия
      20 марта 2022 11:43

      Мне тоже нравится персонаж Джойс, очень сильная женщина и любящая мать. И актриса какая-то знакомая, не могу вспомнить, но ее актерская игра мне очень по душе, прямо приятно выделяется.

  5. Андрей Иванов
    13 марта 2022 13:05

    Поведение у матери Уилла конечно это нечто. Полное помешательство. Но её безусловно понять можно. Но со стороны это жутко выглядит

  6. Камилла
    4 марта 2022 19:04

    Маму Уилла, конечно, жалко, никому не пожелаешь такого кошмара... Что же случилось с мальчишкой? 😥 

  7. Beregovsky
    15 февраля 2022 20:23

    Пересматриваю "Очень странные дела" на этом сайте. При первом просмотре не помню кадров под плеером. Они недавно были добавлены что-ли? Или у меня просто склероз? 😁 

    1. Steven
      18 февраля 2022 12:32

      Картинки реально были добавлены недавно. Ещё 2 недели назад их не было.

  8. LAKI BIRD
    27 августа 2020 18:35

    Блин жалко её😔