«Очень странные дела» онлайн » Сезон 2 » Глава первая: Безумная Макс

Глава первая: Безумная Макс

2 сезон 1 серия
Очень странные дела - Глава первая: Безумная Макс

Прошло 10 месяцев со спасения Уилла. Близится Хэллоуин 1984 года, а жизнь главных героев стала безмятежной и пришла в прежнее русло. Ну, разве что у Уилла наблюдаются некоторые проблемы с психикой. Периодически мальчик видит окружение таким, как будто он вновь попал в Изнанку, но эти галлюцинации быстро проходят.

Некий MADMAX побивает рекорд Дастина в игре Dig Dug в игровом зале, что становится для него горем вселенского масштаба. Теперь мальчик намеревается найти своего виртуального обидчика. Им оказывается девочка по имени Макс, которая совсем недавно переехала в Хоукинс. Девчонка оказывается с непростым характером.

Также в данной серии некая банда совершает ограбление, но преступникам удаётся уйти от полиции благодаря паранормальным способностям одного из членов банды. На его (а точнее, её) руке имеется татуировка "008", аналогичная татуировке на руке Оди.

Очень странные дела: 2 сезон 1 серия - смотреть онлайн

Новый плеер — высокое качество
Старый плеер — среднее качество
  • Пифагор
  • Lostfilm
Кадры из данной серии

Очень странные дела: 2 сезон 1 серия Очень странные дела: 2 сезон 1 серия смотреть Очень странные дела: 2 сезон 1 серия смотреть 2 сезон 1 серия шериф Хоппер и тыквы
Следующая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 2 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно «Глава первая: Безумная Макс». Смотреть эпизод вы можете в 2 разных плеерах на ваш выбор. Представлено несколько различных озвучек: Пифагор (официальный перевод), Lostfilm и прочие.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Igor
    Igor
    31 октября 2022 14:45

    Сериал прикольный. Но честно говоря бесит несговорчивость персонажей. Почему Уилл не расказывает друзьям о том что он видит в своих видениях? Почему Хопер не расказал Майку,Дастину,Билу что Оди жива? И где остальные 9 суперлюдей? Это если не считать Оди и 008.

  2. Жанна
    12 июня 2022 13:29

    Эх, как детишки повзрослели, явно больше года прошло. Уилла и его мать жалко, им еще долго разгребать последствия.
    Завязка интересная, я еще в прошлом сезоне ждала, когда появится еще какая-нибудь жертва экспериментов. Интересно, эта Восьмая тоже сбежала, как и Одиннадцать? Эти агенты совсем не умеют работать)))
    А еще есть подозрение, что Восьмая и Макс связаны.

  3. Варвара Крылова
    17 марта 2022 17:28

    Актеры значительно повзрослели в долгожданном продолжении. Одиннадцать стала больше походить на девочку. А Уилл, как и предполагалось оказался под пристальным наблюдением матери. Оказывается, события первого сезона не закончены, всё ещё впереди.

  4. Камилла
    15 марта 2022 21:52

    Что ж, неплохое начало нового сезона, понравилась, кстати, озвучка. Приятно вновь увидеть знакомых героев, особенно Уилла. Впереди еще много тайн, которые предстоит открыть.

  5. Андрей Иванов
    4 марта 2022 19:02

    Начало второго сезона не разочаровало. Интересно сколько там вообще в этой лаборатории было детей с татуировками. А момент с побитием рекорда прямо улыбнул) трагедия реально для Дастина была)

  6. Владислав Макаров
    20 февраля 2022 19:06

    Интересно наблюдать за Уиллом. Неординарная и весьма странная личность, которая себя еще проявит на деле. Но его галлюцинации на мой взгляд ему же и помогают. Вот мне кажется, что ему еще придется встретиться с бандой, которая совершила ограбление. Не зря ее включили в сюжет сериала. А так второй сезон мне с первой вот серии нравится намного больше, чем предыдущий сезон.

  7. Странник
    15 февраля 2022 20:28

    Главные герои играют в Dig Dug. Боже, какая ностальгия. Наиграл в него, наверное, часов 200 в детстве на Денди. Золотая аркада того времени.

    1. Steven
      17 февраля 2022 01:34

      Странник, это взаимно. Хотя я столько не наиграл в эту игру. Из простых одноэкранных аркад мне, например, больше Галага нравилась.