«Очень странные дела» онлайн » Сезон 2 » Глава шестая: Шпион

Глава шестая: Шпион

2 сезон 6 серия
  • Пифагор
  • Lostfilm

Очень странные дела: 2 сезон 6 серия - смотреть онлайн

Очень странные дела - Глава шестая: Шпион

Уиллу оказывают медицинскую помощь, и он приходит в себя, однако почему-то он перестаёт узнавать некоторых знакомых ему людей. Доктора лаборатории разводят руками. Особенно их ставит в тупик тот факт, что мальчик чувствует боль, причиняемую живым субстанциям из тоннелей.

Джонатан и Нэнси остаются ночевать в доме у конспиролога Мюррея. Неловкий разговор последнего приводит к тому, что Нэнси и Джонатан задумываются о чувствах по отношению друг к другу. А на утро они прощаются с конспирологом и отправляются домой.

Дастин и Стив пытаются приманить демопса Дарта на свалку. Разбрасывая куски мяса, они создают дорожку, ведущую в нужное место. Лукас приезжает к Макс и уговаривает её отправиться на свалку, где обещает доказать правдивость своей истории.

Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 2 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно «Глава шестая: Шпион». Смотреть эпизод вы можете в 2 разных озвучках на ваш выбор: Пифагор (официальный перевод) и Lostfilm.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Ш
    Ш
    19 августа 2020 23:18

рыт А у тебя есть я хочу цс я хочу тебя ждёт в гости не знаю зачем я не знаю как вам не знаешь что ты хочешь сказать я хочу тебя зовут меня не знаю как тебя ждёт тринеровка в какой город ты хочешь сказать я хочу чтобы у меня не знаю я тебя зовут ш