«Очень странные дела» онлайн » Сезон 2 » Глава шестая: Шпион

Глава шестая: Шпион

2 сезон 6 серия
Очень странные дела - Глава шестая: Шпион

Уиллу оказывают медицинскую помощь, и он приходит в себя, однако почему-то он перестаёт узнавать некоторых знакомых ему людей. Доктора лаборатории разводят руками. Особенно их ставит в тупик тот факт, что мальчик чувствует боль, причиняемую живым субстанциям из тоннелей.

Джонатан и Нэнси остаются ночевать в доме у конспиролога Мюррея. Неловкий разговор последнего приводит к тому, что Нэнси и Джонатан задумываются о чувствах по отношению друг к другу. А на утро они прощаются с конспирологом и отправляются домой.

Дастин и Стив пытаются приманить демопса Дарта на свалку. Разбрасывая куски мяса, они создают дорожку, ведущую в нужное место. Лукас приезжает к Макс и уговаривает её отправиться на свалку, где обещает доказать правдивость своей истории.

Очень странные дела: 2 сезон 6 серия - смотреть онлайн

Новый плеер — высокое качество
Старый плеер — среднее качество
  • Пифагор
  • Lostfilm
Кадры из данной серии

Очень странные дела 2 сезон 6 серия смотреть 2 сезон 6 сестра Лукаса Очень странные дела 2 сезон 6 серия Очень странные дела 2 сезон 6 серия
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 2 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно «Глава шестая: Шпион». Смотреть эпизод вы можете в 2 разных плеерах на ваш выбор. Представлено несколько различных озвучек: Пифагор (официальный перевод), Lostfilm и прочие.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Полина
    Полина
    23 февраля 2024 08:57

    Сериал лучший! А Джонатан и Ненси красивая пара😭

  2. Осд
    Осд
    27 мая 2023 16:58

    Крутой сериал,советую всем 👊🏿👊🏿👊🏿👊🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿

    Макс лучшая, но оди лучше

    Дастин блин зачемблять 

     

  3. айшка
    айшка
    16 июня 2022 16:27

    мне не понравилась пара джонатана и ненси, фу, Стивен лучше обажаю стивена+ненси=💋💋💋💋💋💋💕💕💕💕🤭

  4. Жанна
    14 июня 2022 14:27

    Только меня раздражает линия Лукаса и Макс, и вообще сам Лукас? Какой-то он неумный и со своим желанием донести до Макс правду вообще не считается с ситуацией.

    Нэнси с Джонатаном еще одна бесячая парочка, толку от них пока что никакого, эфирное время только занимают, я бы предпочла больше про Одиннадцать или подземные приключения шерифа, чем про них.

    Самая интересная сюжетка в этом сезоне связана с Уиллом, очень таинственно все, что вокруг него происходит, я думала, что уж в лаборатории смогут разобраться что к чему, но даже им ничего неизвестно. Это интригует. Надеюсь, с Уиллом ничего плохого не случится в итоге.

  5. Андрей Иванов
    5 марта 2022 13:02

    Всё ждал когда Джонатан и Ненси активизируются в плане чувств) охота на Дарта становится всё интереснее и интереснее

  6. Steven
    17 февраля 2022 01:36

    Сейчас пересматриваю. Сестра Лукаса - это просто 10 из 10. Не зря её сделают чуть ли не главным героем сериала в 3 сезоне. Харизматичная и юморная девчонка.

  7. Ш
    Ш
    19 августа 2020 23:18

    рыт А у тебя есть я хочу цс я хочу тебя ждёт в гости не знаю зачем я не знаю как вам не знаешь что ты хочешь сказать я хочу тебя зовут меня не знаю как тебя ждёт тринеровка в какой город ты хочешь сказать я хочу чтобы у меня не знаю я тебя зовут ш