«Очень странные дела» онлайн » Сезон 3 » Глава четвёртая: Сауна

Глава четвёртая: Сауна

3 сезон 4 серия
Очень странные дела - Глава четвёртая: Сауна

Нэнси и Джонатана увольняют с работы за самовольное расследование. Девушка не собирается сдаваться и останавливаться, поэтому для получения новой информации она отправляется в больницу, куда положили миссис Дрисколл.

Меж тем ребята понимают, что теневой монстр жив и находится в их мире. Они начинают подозревать, что он вселился в Билли, сводного брата Макс. Поскольку ребята знают, что монстр боится жары, то они придумывают план. Остаётся только заманить Билли в сауну.

Дастин, Стив и Робин, разгадавшие послание русских, теперь думают, как попасть в охраняемое русскими помещение. Им удаётся разработать план, однако для его реализации потребуется кто-то очень маленький. Например, Эрика (сестра Лукаса). Но девчонка с характером не собирается помогать за даром.

Шериф Хоппер после драки с "русским терминатором" просыпается с плохим самочувствием в своём доме. Он убедился, что накануне Джойс была права, и в городе продолжают твориться странные дела. Хоппер решает отправиться в мэрию чтобы хоть частично разобраться в происходящем.

Очень странные дела: 3 сезон 4 серия - смотреть онлайн

Новый плеер — высокое качество
Старый плеер — среднее качество
  • Пифагор
  • Lostfilm
Кадры из данной серии

Очень странные дела дети Очень странные дела 3 сезон 4 серия смотреть Очень странные дела 3 сезон 4 серия
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 3 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно «Глава четвёртая: Сауна». Смотреть эпизод вы можете в 2 разных плеерах на ваш выбор. Представлено несколько различных озвучек: Пифагор (официальный перевод), Lostfilm и прочие.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Осд
    Осд
    30 мая 2023 13:13
    Цитата: igotnojams

    первый сезон по душе зашел больше всех, остальные так себе, для убивания времени сойдет

    Почему ты так считаешь?

    1. Steven
      31 мая 2023 13:47

      Что-то мне подсказывает, что он тебе не ответит 😀 Человек оставлял комментарий в августе 2020 года. Навряд ли он тут сидит до сих пор. Хотя может он однажды будет пересматривать "Очень странные дела".

  2. Алекс Рыжий
    19 июня 2022 17:02

    Нэнси и Джонатана мне кажется максимально глупо поступают в плане того, что начинают свое собственное расследование. Чует мое сердце, что ничем хорошим это по итогу не закончится. Так как уже наглядно видно, какие грубые ошибки они допускают. Но чувствую, что все же развязка близка, хоть дело далеко не из простых. В городе творится просто непонятно что.

  3. стас
    стас
    5 июня 2022 01:34

    стас кенжи люблю люблю я не буду брать на работу не знаю уде я в июле в августе 

  4. Андрей Иванов
    12 марта 2022 00:04

    Сериал всё ближе судя по всему приближается к своей логической развязке. Хотя зная фантазию этих сценаристов может ещё какой то сюрприз приготовили. Затея с сауной у ребят конечно так себе была. Послание то разгадали от русских. Это молодцы. Но рисковать сестрой Лукаса - мягко говоря не самая хорошая затея. Шериф вообще супермен какой-то) В принципе он мне больше всех нравится из героев

  5. Владислав Макаров
    27 февраля 2022 15:46

    Ох, и зря полезли Нэнси и Джонатана в это дело. Не закончится для них оно в положительном ключе. Да еще и с работы уволили. Если честно, то серия какая-то чересчур запутанная на мой взгляд.

  6. igotnojams
    17 августа 2020 18:01

    первый сезон по душе зашел больше всех, остальные так себе, для убивания времени сойдет