«Очень странные дела» онлайн » Сезон 3 » Глава шестая: E Pluribus Unum

Глава шестая: E Pluribus Unum

3 сезон 6 серия
Очень странные дела - Глава шестая: E Pluribus Unum

Группу Стива обнаруживают советские военные в лаборатории. После непродолжительной погони двоих из них задерживают и подвергают пыткам.

Нэнси и Джонатан сталкиваются с Истязателем Разума, принявшим форму монстра, собранного из биологических останков.

Хоппер и Джойс доставляют своего узника Алексея к конспирологу Мюррею, который знает русский язык и способен выведать у Алексея важную информацию. От него Хоппер узнаёт, что русские намереваются открыть портал в Изнанку.

Оди удаётся установить контакт с Билли и "залезть к нему в голову" так, как она уже делала это со своей матерью. Девочке удаётся многое узнать из детства Билли.

Очень странные дела: 3 сезон 6 серия - смотреть онлайн

Новый плеер — высокое качество
Старый плеер — среднее качество
  • Пифагор
  • Lostfilm
Кадры из данной серии

Очень странные дела 3 сезон 6 серия смотреть Очень странные дела 3 сезон 6 серия
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 3 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно «Глава шестая: E Pluribus Unum». Смотреть эпизод вы можете в 2 разных плеерах на ваш выбор. Представлено несколько различных озвучек: Пифагор (официальный перевод), Lostfilm и прочие.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. онотоле
    12 августа 2022 03:10

    в третьем сезоне много серий написали женщины. уровень фем повесточки зашкаливает



    тут хоть один хороший отец есть?

  2. Оди
    Оди
    14 июля 2022 16:27

    Фильм нравится , серия насыщенная спасибо за такой сериал 

  3. Ника
    Ника
    14 июня 2022 12:49

    Сериал очень классный посмотрела пока что 3 сезон 5 серию смотрю 6 серию, вы очень хороший человек 🤭❤️



    Цитата: Андрей Иванов

    Максимально насыщенная серия получилась. Было и так понятно же, что обнаружат их в лаборатории. И я всё от Оди жду более каких-то активных действий. Может в самом конце проявит себя по полной

  4. Андрей Иванов
    12 марта 2022 04:17

    Максимально насыщенная серия получилась. Было и так понятно же, что обнаружат их в лаборатории. И я всё от Оди жду более каких-то активных действий. Может в самом конце проявит себя по полной

  5. Юлия Ростова
    4 марта 2022 12:50

    В этой серии я как-то очень прониклась сочувствием к Билли. Да уж... отец у него тот еще! Ну и последние сцены, в целом, сильные

  6. Дина
    Дина
    13 февраля 2022 14:03

    Мне больше всего понравился 1-2 сезон ну а 3 как то не зашел