«Очень странные дела» онлайн » Сезон 3 » Глава восьмая: Битва в Старкорте

Глава восьмая: Битва в Старкорте

3 сезон 8 серия
Очень странные дела - Глава восьмая: Битва в Старкорте

Заключительная серия 3 сезона. Шериф Хоппер, Джойс и Мюррей спускаются в советскую подземную лабораторию, чтобы закрыть портал в Изнанку. По пути им встречаются советские агенты. Разобравшись с ними, Джим решает использовать их военную форму, чтобы незаметно пробраться в стан врага.

Меж тем дети остаются на поверхности в Старкорте, но сюда приходит Истязатель Разума. Ему нужна Оди, которая после получения травмы ноги потеряла телепатическую силу. Ребята разрабатывают план бегства, который со временем перерастает в план борьбы с монстром.

Очень странные дела: 3 сезон 8 серия - смотреть онлайн

Новый плеер — высокое качество
Старый плеер — среднее качество
  • Пифагор
  • Lostfilm
Кадры из данной серии


Предыдущая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 3 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно «Глава восьмая: Битва в Старкорте». Смотреть эпизод вы можете в 2 разных плеерах на ваш выбор. Представлено несколько различных озвучек: Пифагор (официальный перевод), Lostfilm и прочие.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. нупенггонрепкаувывцфыува
    нупенггонрепкаувывцфыува
    11 апреля 2024 17:14

    СЕРИАЛ ШЕДЕВРПГШЩ

  2. Гений
    Гений
    22 января 2023 19:20

    Ну этот сезон странный. Даже не знаю как описать, чувство будто это все совершено не реально. Как-то слишком фентези. Даже не знаю как это по точнее описать. Ну этот сезон все еще не очень по сравнению с 1сезоном. 

  3. 😼
    😼
    3 ноября 2022 18:22
    Цитата: Маша

    Я одна не понимаю где тут4 сезон?

    Это 3 сезон чел 

  4. Артур
    Артур
    1 августа 2022 01:24

    я конечно понимаю, что сериал произвел большой фурор,первые два сезона для меня это подтвердили. Можно принять сатиру на советский союз и русский язык здесь показан хорошо, чего стоит Алеша) Но сами русские тут изображены, как идиоты. Ладно злыми и некрасивыми, карикатурными, но дети...попасть на секретную базу, еще и сбежать с нее, "сверхохраняемой" . И один супер Стив смог сдержать толпу обученных солдат. Да неважно, упустим это, оправдайте глупость молодежностью сериала. Хотя нет, это не может оправдывать просчеты и наплевательтво на логику. Если будете отвечать на мою критику, дайте соответсвующий, адекватный ответ.

  5. Катя
    16 июля 2022 12:40
    Цитата: алиса

    сериал говно потому что полицейский умер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Говно-ты,если так считаешь. Не досмотревшись до конца пишешь что Хоппер погиб. Он живой, ясно.

  6. Маша
    Маша
    8 июля 2022 11:55

    Я одна не понимаю где тут4 сезон?

    1. Steven
      9 июля 2022 16:34

      Да, ты одна. Остальные видят, ибо сложно не увидеть в меню сайта пункт "4 сезон" прямо под пунктом "3 сезон".

  7. Игорь О.
    28 июня 2022 13:39

    Третий сезон сериала Очень странные дела меня не впечатлил, начиная с первых серий. Не скажу, что плохо, но уже не так интересно и захватывающе. Повзрослевшие герои уже по-другому воспринимаются. Плюс появились новые персонажи, которые мне не зашли. И тема со злыми советскими агентами не очень оригинальная, но не плохая. Не знаю, буду ли смотреть четвертый сезон. Особого желания пока нет.

  8. Яна
    Яна
    24 июня 2022 14:00

    Не вижу смысла больше смотреть

  9. фаната осд
    фаната осд
    9 июня 2022 13:10

    я плачу.. этот сериал это вся моя жизнь, это на столько интересно смотреть этот сериал, я досмотрела 3 сезон, теперь перехожу к 4.... очень больно что хоппер погиб.. 

  10. алиса
    алиса
    16 апреля 2022 21:17

    сериал говно потому что полицейский умер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. Марина Приватная
    9 апреля 2022 17:38

    Просто отличный сериал. Обожаю истории с паронормальными явлениями. Это всегда так далеко от обыденности и здорово отвлекает. Сюжет фильма захватывает. Неожиданные повороты интригуют. Очень хочу продолжения.

  12. Григорий Романченко
    9 апреля 2022 12:12

    Как всегда виноваты советы, неприятно это видеть будучи сыном одного из советов, но в целом, серия интересная, если откинуть этот факт, то смотреть можно, крутая игра актеров. Удивительно продуманный скажем так главный босс, да смелость главных героев радует глаз. В общем, что хочу сказать, жаль, что это заключительная серия, хотелось бы еще сезон данного сериала.

  13. Андрей Иванов
    12 марта 2022 11:52

    Странные способности у Оди, что после травмы ноги вдруг пропадают. Это вообще как связано то? Но в целом концовка сезона однозначно удалась. Впечатлен

  14. Дарья Викторова
    3 марта 2022 17:13

    Примерно так и думала что под конец портал закроют, как иначе, так и вышло. Хороший фантастический сериал получился, во всяком случае спец эффекты реалистичные, да и сюжет запутанный, все как мы любим.

  15. вап
    вап
    6 декабря 2021 16:00

    как умереть от жалость к оди и к джимму хоупперу

     

  16. Syoma
    17 мая 2020 18:00

    Досмотрел. Жду сезон 4. Хотя такая клюква, что я фигею.