«Очень странные дела» онлайн » Сезон 4 » Глава четвёртая: Дорогой Билли

Глава четвёртая: Дорогой Билли

4 сезон 4 серия
  • Плеер 1
  • Плеер 2

Очень странные дела: 4 сезон 4 серия - смотреть онлайн

Очень странные дела - Глава четвёртая: Дорогой Билли

Макс полностью отчаивается и считает, что она обречена. Мысленно она начинает прощаться с близкими и поэтому она решает оставить письма своим друзьям и родным, которые необходимо прочитать, если с ней что-то случится. Она даже оставляет письмо для Билли, которое ему не суждено прочитать.

А тем временем Джойс и Мюррей прибывают к некоему Юрию, чтобы передать ему 40000 долларов в обмен на Хоппера. Сам шериф до сих пор пребывает в лагере, дожидаясь удачного момента, чтобы осуществить побег. И такой момент наступает, но, как ему сказал надзиратель, его шансы 1 к 100.

Нэнси и Робин отправляются в психиатрическую больницу, где, якобы, находится престарелый Виктор Крил. Но их шансы увидеть Виктора очень малы, ведь он находится в отделении для психов-убийц, а туда могут пройти лишь те, кто имеют на это разрешение. Поэтому Нэнси и Робин придумывают легенду и разыгрывают настоящий спектакль, чтобы убедить главу больницы пройти без разрешения. Но сработает ли это?

Кадры из данной серии

Очень странные дела 4 сезон 4 серия Очень странные дела 4 сезон 4 серия смотреть 4 сезон 4 серия Виктор Крил Очень странные дела 4 сезон 4 серия смотреть Очень странные дела 4 сезон 4 серия смотреть онлайн
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 4 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно 4 сезон 4 серия: «Глава четвёртая: Дорогой Билли». Смотреть эпизод вы можете в разных озвучках на ваш выбор, в том числе и в оригинале.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Анастасия Фомина
    Анастасия Фомина
    11 июня 2023 13:53

    Ну вот такие серии, которые заставляют искренне переживать, я очень люблю. Вся эта затея Макс с письмами (особенно письмо для Билли) прямо за сердце берёт. Очень грустно конечно. За шериф всегда очень сильно переживаю. Ещё с самого начала он стал одним из моих любимых персонажей. Нэнси и Робин конечно очень сильно рисовали. Это не психбольница, это какой-то ужас

  2. Александр Воронов
    28 мая 2023 09:14

    Эпизод с Макс и её письмами прямо самый трогательный на мой взгляд. Особенно письмо для Билли. Шериф вообще один из моих самых любимых персонажей уже давно. Сбежать из этого лагеря почти нереально. Тем интереснее

  3. Finya
    Finya
    15 июня 2022 21:20

    Лучшая серия…