«Очень странные дела» онлайн » Сезон 4 » Глава пятая: Проект „Нина”

Глава пятая: Проект „Нина”

4 сезон 5 серия
  • Плеер 1
  • Плеер 2

Очень странные дела: 4 сезон 5 серия - смотреть онлайн

Очень странные дела - Глава пятая: Проект „Нина”

Оди и Оуэнс прибывают в загадочный бункер в пустыне, где находится некая установка "Проект Нина". По предположению Оуэнса данная установка способна вернуть сверхъестественную силу Одиннадцать. Но для этого девочку нужно погрузить в сон в данной машине. Во сне Оди возвращается в своё детство, проведённое в лаборатории Хоукинса. Но кажется, она оказывается в ловушке, из которой нет выхода. Событие в её сне начинают бесконечно повторяться и напоминают "день сурка"

Майк, Джонатан и Аргайл сбегают на фургоне от вооружённых людей, пытавшихся из застрелить. Агент Оуэнса смертельно ранен, но для ребят он является ключом для понимания происходящего. Майк предлагает ехать в другой город к Сьюзи, с которой он знаком через Дастина, ведь только Сьюзи, как хакер, может им помочь в поисках Оди.

А тем временем Хоппер вновь оказывается за решёткой в советском лагере. К его удивлению, он тут встречает Энцо, как своего сокамерника. Энцо рассказывает ему о предательстве Юрия. Кажется, что теперь им предстоит сосуществовать вместе и вместе думать о том, что делать дальше.

Джойс и Мюррей приходят в себя в самолёте, управляемом Юрием. Кажется, они летят в СССР. Теперь им двоим нужно думать о том, как спастись. И это будет не просто, ведь они связаны и по сути заточены в небе, а единственный, кто умеет управлять самолётом — это сам Юрий.

Остальные главные герои объединяют свои силы в попытке разобраться с Векной.

Кадры из данной серии

4 сезон 5 серия вход в бункер Очень странные дела 4 сезон 5 серия проект Нина Очень странные дела 4 сезон 5 серия Очень странные дела 4 сезон 5 серия смотреть Очень странные дела 4 сезон 5 серия смотреть
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 4 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно 4 сезон 5 серия: «Глава пятая: Проект „Нина”». Смотреть эпизод вы можете в разных озвучках на ваш выбор, в том числе и в оригинале.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. 😼
    😼
    5 ноября 2022 12:29
    Цитата: Засекречено

    Ужас какой-то, я смотрю, а он зависает, я смотрю 4 сезон и с этого сезона всё и началось, я не могу перелистать назад😡

    Треш на другой сайт зайди попробуй 

  2. Засекречено
    Засекречено
    26 октября 2022 19:33

    Ужас какой-то, я смотрю, а он зависает, я смотрю 4 сезон и с этого сезона всё и началось, я не могу перелистать назад😡

    1. кто то
      кто то
      15 апреля 2023 18:07

      перезагрузи, или зайди на другой сайт