«Очень странные дела» онлайн » Сезон 4 » Глава девятая: План Одиннадцати

Глава девятая: План Одиннадцати

4 сезон 9 серия
  • Плеер 1
  • Плеер 2

Очень странные дела: 4 сезон 9 серия - смотреть онлайн

Очень странные дела - Глава девятая: План Одиннадцати

Макс и Лукас готовятся к встрече с Векной, и он приходит, погружая девушку в беспробудный сон. Лукас в это время оказывается бессилен, ведь их находит Джейсон. Не понимая, что происходит, он решает, что Лукас — сектант, и угрожает ему пистолетом. Меж тем Макс во сне переживает своё прошлое и оказывается абсолютно бессильна перед монстром.

Одиннадцать со своими друзьями понимает, что не успеет подоспеть на помощь к своей подруге. Ребятам остаётся придумывать план на ходу. Для этого им понадобится большая емкость, вода, соль и что-то, чем можно прикрыть глаза. Единственное место, где можно найти всё необходимое — это кафе, где работает друг Аргайла. Он соглашается полностью предоставить кухню кафе, где ребята организуют мини-лабораторию. Отсюда Оди сможет "влезть" в разум Макс и помочь ей одолеть Векну.

Тем временем команда Стива продолжает воплощать в жизнь свой план по уничтожению физической оболочки Векны. Они находят дом Крилов в "Изнанке". Теперь им остаётся только найти своего главного врага и положить всему конец. Это оказывается очередным испытанием, ведь Векна находится на чердаке дома, опутанного щупальцами коллективного разума.

А на Камчатке развиваются не менее жаркие приключения у Хоппера, Джойс и Мюррея. Им больше не угрожают охранники лагеря, но теперь перед ними встала новая опасность — живые демогоргоны, блуждающие по территории лагеря.

Кадры из данной серии


Предыдущая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 4 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно 4 сезон 9 серия: «Глава девятая: План Одиннадцати». Смотреть эпизод вы можете в разных озвучках на ваш выбор, в том числе и в оригинале.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. хзжулька
    хзжулька
    12 декабря 2023 16:38

    уилл и майк засотитесь уже я жду 4 сезона пидарасики мои

  2. Кто-то
    Кто-то
    3 августа 2023 19:52
    Цитата: Фёдор

    Жаль ребят, жаль что они проиграли в этой войне со злом, зачётный сериал, только с плохим концом...

    Будет ещё 5 сезон

     

  3. Фёдор
    Фёдор
    20 октября 2022 00:26

    Жаль ребят, жаль что они проиграли в этой войне со злом, зачётный сериал, только с плохим концом...

  4. просто дед
    просто дед
    19 сентября 2022 00:20

    це найкраще що я взагалі дивиоася 💕🤌💍

  5. дед инфаркд
    дед инфаркд
    4 августа 2022 17:50

    балдьожный серик

  6. Дед инсульд
    Дед инсульд
    24 июля 2022 19:29

    Да очень хорошие фильм(

  7. Дед инсайд
    Дед инсайд
    9 июля 2022 19:09

    Очень хороший сериал я прям влюбилась в него 😀