«Очень странные дела» онлайн » Сезон 1 » Глава восьмая: Вверх ногами

Глава восьмая: Вверх ногами

1 сезон 8 серия
Очень странные дела - Глава восьмая: Вверх ногами

Последняя серия 1 сезона сериала «Очень странные дела». Хоппер и Джойс схвачены агентами. Однако шерифу удаётся договориться с ними. Согласно договору, Хоппер и Джойс отправляются в портал на поиски Уилла, а взамен дают слово по возвращению всё забыть, вернуться к прежней жизни и больше никогда не интересоваться теми делами, которые творятся в лаборатории. Глава лаборатории, уверенный, что им не выжить по ту сторону портала, даёт согласие.

А тем временем Нэнси и Джонатан готовятся к настоящей войне против Демогоргона. Они расставляют ловушки и подготавливают оружие в доме, куда собираются привлечь монстра. Но прибывший не вовремя Стив Харрингтон ставит план под угрозу срыва. К тому же у него возникают вопросы касательно того, что творится в доме.

Очень странные дела: 1 сезон 8 серия - смотреть онлайн

Новый плеер — высокое качество
Старый плеер — среднее качество
  • Пифагор
  • Lostfilm
Кадры из данной серии

Очень странные дела: 1 сезон 8 серия смотреть Очень странные дела: 1 сезон 8 серия смотреть Очень странные дела: 1 сезон 8 серия 1 сезон 8 серия монстр
Предыдущая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 1 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно «Глава восьмая: Вверх ногами». Смотреть эпизод вы можете в 2 разных плеерах на ваш выбор. Представлено несколько различных озвучек: Пифагор (официальный перевод), Lostfilm и прочие.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Аделина
    Аделина
    17 ноября 2022 00:11

    ДА ЕПТ НУ ОН ТОЛЬКО НАШЕЛСЯ

     

  2. Инабат Кинжетаева
    Инабат Кинжетаева
    30 июня 2022 08:25

    ВЫ ЧЕ БЛЯТ ОН ТОЛКО ВЫЗДОРОВЕЛ Я ТАК ЛЮБИЛА УИЛА НЕУЖЕЛИ ОН ЕЩЕ РАЗ БРОСИТ СВОЮ СЕМЬЮ....

     

     

  3. Жанна
    12 июня 2022 09:25

    Ну вот и закончился первый сезон. Скажу честно, сериал стал для меня настоящим открытием, он необычный и не похож на то, что сейчас снимают. Во-первых, порадовал дух восьмидесятых, и какая-то атмосфера как в книгах Стивена Кинга, я даже погуглила, не причастен ли он к сценарию.

    Во-вторых, очень понравились дети-актеры, такие славные и хорошо играют, особенно Одиннадцать, у нее сложная роль, и она с ней справилась на все сто. Было много драматичных моментов, много реально страшных сцен, но все равно самыми страшными монстрами, как всегда, оказываются люди.

    Конец оставляет явный задел на продолжение, уже бегу смотреть)

  4. Камилла
    15 марта 2022 19:36

    Серия не подкачала :-) Конечно, это же концовка сезон. Что могу сказать, много вопросов осталось без ответа, буду смотреть дальше. В новых сезонах, надеюсь, мы узнаем, что случилось с Уиллом.

  5. Андрей Иванов
    4 марта 2022 00:24

    Ну вот так всегда - только начинают события стремительно развиваться, как заканчивается сезон. На очереди второй. Надеюсь что будет он таким же интересным. Мне шериф всё больше и больше нравится

  6. khitry Pchelinyy
    20 февраля 2022 15:38

    Наверное одна из самых любимых моих серий! Хотя трудно сказать наверняка, ибо сериал смотрел целиком (залпом) за день.

    Тут (хотя так, наверное, можно сказать и о сериале в целом) сюжет приходит к заключительному витку (который на деле оказывается лишь началом ещё большего запутанного клубка событий), и нам открываются ответы на вопросы. Хотя есть и полуминус- если я весь сериал проводил аналогии с Кингом, то тут, как мне кажется Мастер закончил бы иначе, без намёка на продолжение. Хотя это и сугубо личное мнение)

    Почему я назвал серию одной из любимых? Да потому что для меня это был не сериал, а очень длинный фильм) И с момента окончания просмотра я стал отсчитывать дни до выхода второго сезона)