«Очень странные дела» онлайн » Сезон 1 » Глава седьмая: Ванна

Глава седьмая: Ванна

1 сезон 7 серия
Очень странные дела - Глава седьмая: Ванна

Ребятам приходится спасаться бегством, когда они узнают, что за ними охотятся агенты. Тем не менее, агентам удаётся выйти на след детей и окружить их. Но у ребят также появляются и союзники в лице шерифа Хоппера, мамы и брата пропавшего Уилла, а также Нэнси. Помощь шерифа особенно приходится вовремя.

Когда удаётся на время избавиться от агентов, Оди пытается отследить местоположение Уилла при помощи своих телепатических способностей. Однако девочка уже слишком слаба и оказывается не способна помочь. Дастин придумывает план по усилению её способностей, но для этого понадобится надувная ванна, несколько килограмм соли и огромное количество воды.

Очень странные дела: 1 сезон 7 серия - смотреть онлайн

Новый плеер — высокое качество
Старый плеер — среднее качество
  • Пифагор
  • Lostfilm
Кадры из данной серии

Очень странные дела: 1 сезон 7 серия смотреть Очень странные дела: 1 сезон 7 серия смотреть 1 сезон 7 серия дети Очень странные дела: 1 сезон 7 серия
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 1 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно «Глава седьмая: Ванна». Смотреть эпизод вы можете в 2 разных плеерах на ваш выбор. Представлено несколько различных озвучек: Пифагор (официальный перевод), Lostfilm и прочие.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Жанна
    11 июня 2022 22:55

    Вау, какая серия! Очень напряженное действие было, когда агенты их окружили. Одиннадцать молодец, но меня порадовало, что в итоге всех спасли взрослые. И вообще, пора уже взрослым включаться в сюжет, сколько можно детям отдуваться. Одиннадцать жалко, бедная, как она в этой ванне( Совсем все силы потратила, я даже начала переживать, как бы она не умерла.

  2. Екатерина Успенская
    22 марта 2022 00:10

    Наверное, одна из самых драматичных серий для меня. Ниже спойлеры.
    Так обидно за Барб, я-то думала, что у нее все будет нормально похищения. Хоть и печально, но сюжетный ход сильный

  3. Андрей Иванов
    3 марта 2022 00:25

    Идея с ванной конечно очень удивила. За эту придумку режиссёрам просто пять баллов. Молодцы! Хотя если честно, то за Оди переживаешь сильно, когда у неё кровь начинает идти. Прямо до мурашек. Как-то очень уж трудно и тяжело ей даются все эти способности. А шериф молодец. Без его помощи мягко скажем трудно бы пришлось ребятам. Во многом из-за него их ещё не поймали

    1. Камилла
      15 марта 2022 17:26

      Да, шериф радует, а то обычно полицейские в фильмах какие-то заторможенные :-) Оди - один из моих любимых героев на данный момент, интересно наблюдать за ней, она еще много сюрпризов преподнесет.

  4. Игорь Костиков
    27 февраля 2022 00:32

    Сразу оговорюсь, жалко, что у нас нет российских сериалов, подобных сериалу "Очень странные дела". Начали смотреть вместе с внуком на новогодних каникулах и просмотрели все три сезона на одном дыхании. Интересно от начала до конца, каждая серия держит в напряжении, и так хотелось узнать, чем всё дело кончится. Думаю, что можно еще несколько сезонов снять!))