«Очень странные дела» онлайн » Сезон 1 » Глава четвёртая: Тело

Глава четвёртая: Тело

1 сезон 4 серия
Очень странные дела - Глава четвёртая: Тело

Джойс не может поверить, что её сын мёртв. Она по-прежнему убеждена, что Уилл продолжает ждать спасения где-то в неизвестном месте. Однако тело в морге говорит о том, что мальчика больше нет. Но даже тело сына на холодном столе не убеждает мать в том, она не права. Окружающие Джойс люди, включая Джонатана, начинают подозревать, что она сходит с ума.

А тем временем Оди, которая по-прежнему тайно живёт в доме Майка, настраивает рацию таким образом, что сквозь помехи слышится голос Уилла. Майк, находившийся в этот момент рядом с девочкой, услышав голос друга, тоже начинает сомневаться в его смерти. Остаётся только убедить в этом Лукаса и Дастина, а дальше придумать новый план поиска Уилла.

Нэнси тоже начинает подозревать, что произошедшее накануне имеет паранормальную природу. Она понимает это после того, как обнаруживает странный силуэт на фотографии, сделанной Джонатаном в роковой вечер, когда пропала Барбара на отдыхе в лесном домике.

Очень странные дела: 1 сезон 4 серия - смотреть онлайн

Новый плеер — высокое качество
Старый плеер — среднее качество
  • Пифагор
  • Lostfilm
Кадры из данной серии

Очень странные дела: 1 сезон 4 серия смотреть Очень странные дела: 1 сезон 4 серия смотреть Очень странные дела: 1 сезон 4 серия Очень странные дела: 1 сезон 4 серия
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 1 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно «Глава четвёртая: Тело». Смотреть эпизод вы можете в 2 разных плеерах на ваш выбор. Представлено несколько различных озвучек: Пифагор (официальный перевод), Lostfilm и прочие.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Анастасия
    20 марта 2022 17:32

    Не знаю, как объяснится тело в морге, но я уверена, что оно не настоящее - нашли двойника и подкинули. Или это вообще кукла, а патологоанатом подкуплен.

  2. Андрей Иванов
    15 марта 2022 15:50

    Отчаявшаяся и обезумевшая мать, это конечно очень страшно. Да и актриса играет все эти эмоции очень хорошо. Тело Уилла в морге, голос в рации - любопытно. Оди пока какой-то совершенно непонятный персонаж

  3. Камилла
    4 марта 2022 20:48

    Конечно, Джойс можно понять, все очень странно, на ее месте многие не смогли бы поверить в то, что ее сына больше нет, уж больно все загадочно и запутанно. Пока остается только гадать, что на самом деле произошло с мальчиком, в последующих сериях, думаю, появится больше зацепок. Серия интересная, пока желания перематывать нет, наоборот, стараюсь не пропустить ничего, чтобы не потерять нить сюжета. Чем больше тайн, тем интереснее, согласитесь :-) Нравится также убедительная игра юных актеров, ребята молодцы, по-моему. Кто ваш любимый герой, может, поделитесь, если не секрет, конечно :-)