«Очень странные дела» онлайн » Сезон 1 » Глава шестая: Монстр

Глава шестая: Монстр

1 сезон 6 серия
Очень странные дела - Глава шестая: Монстр

Джонатану и Нэнси удаётся спастись от Демогоргона. Страшнейшая ночь их жизни позади, а на следующее утро они решают убить монстра. Стив же, увидевший их вместе, решает, что они встречаются. Он начинает вести себя агрессивно и называть Нэнси шлюхой, из-за чего между Джонатаном и Стивом завязывается драка. Подоспевает полиция, и тайный план по убийству чудовища оказывается под угрозой срыва.

А тем временем Дастин уговаривает Майкла помириться с Лукасом и попросить прощения за их драку накануне. Но это мелочи, ведь пока мальчики выясняли отношения, неизвестно куда пропала Оди.

Шериф Хоппер едет к Джойс и говорит, что верит всему, что она рассказывала по поводу Уилла. Теперь они начинают работать вместе. Они едут к женщине, у которой много лет назад пропала дочь при странных обстоятельствах.

Очень странные дела: 1 сезон 6 серия - смотреть онлайн

Новый плеер — высокое качество
Старый плеер — среднее качество
  • Пифагор
  • Lostfilm
Кадры из данной серии

1 сезон 6 серия Нэнси Очень странные дела: 1 сезон 6 серия смотреть Очень странные дела: 1 сезон 6 серия смотреть Очень странные дела: 1 сезон 6 серия
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 1 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно «Глава шестая: Монстр». Смотреть эпизод вы можете в 2 разных плеерах на ваш выбор. Представлено несколько различных озвучек: Пифагор (официальный перевод), Lostfilm и прочие.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Анастасия
    31 марта 2022 17:34

    О, ну наконец-то шериф и Джойс сверили показания и объединились. Я давно этого ждала. Дети молодцом. Нэнси и ее ухажеры бесят невероятно, я на нее зла еще с тех пор, как из-за нее погибла ее подружка.

  2. Андрей Иванов
    26 февраля 2022 18:51

    Пожалуй из всех серий что уже просмотрел, эта самая насыщенная событиями и самая интересная. Интересно как они собрались убивать Демогоргона. Интересно куда подевались Оди. А новый поворот с исчезновением дочери этой женщины весьма неожиданный

  3. Анна Шмелюк
    26 февраля 2022 01:33

    Сериал начал смотреть мой сын-подросток, я вот именно с этой серии к нему присоединилась случайно, и просмотрели все три сезона вместе. Думала, что это детский сериал по типу Гарри Поттера и не стоит тратить на него время, но ошибалась. Каждая серия заставляет затаить дыхание и переживать вместе с героями. Отличные сюжеты, нет никакой затянутости и спецэффекты впечатляют

    1. Камилла
      13 марта 2022 17:34

      Мне тоже сначала сериал показался детским, но это совсем не так, взрослым тоже будет интересно смотреть. Серия насыщенная, посмотрела на одном дыхании, опять новые загадки 😃