«Очень странные дела» онлайн » Сезон 2 » Глава вторая: Сладость или гадость, урод

Глава вторая: Сладость или гадость, урод

2 сезон 2 серия
Очень странные дела - Глава вторая: Сладость или гадость, урод

Часть серии посвящена флешбекам, в которых рассказывается, как Оди выбралась из Изнанки и что она делала дальше.

Хэллоуин уже на носу. Оди, впервые узнавшая об этом празднике, решает, что это отличный шанс повидаться с мальчиками. Все дети ходят по улицам в костюмах, а значит, что если она тоже будет одета в костюм, то сольётся с толпой, и её никто не узнает. Однако шериф Хоппер настроен крайне негативно к этой идее, но он обещает Оди устроить праздник.

На этот раз на Хэллоуин ребята решают быть охотниками за привидениями. Но каково же было их удивление, когда они были единственными, кто пришёл в школу в костюмах днём накануне праздника. Однако это не помешало Дастину и Лукасу подкатить к Мэд Макс, но что из этого вышло, вы узнаете, посмотрев онлайн 2 серию 2 сезона сериала "Очень странные дела" на нашем сайте.

Тем временем в городе учащаются инциденты с гниением тыкв на фермах. Хоппер плотно занимается этой проблемой, но причина остаётся неясна.

А у Нэнси прогрессируют угрызения совести перед родителями погибшей Барбары. Нэнси считает, что она должна признаться в том, что девушки нет в живых. Стив её отговаривает, ведь тогда возникнут новые вопросы. Тем более, секрет об Изнанке и демогоргоне должен оставаться секретом.

Очень странные дела: 2 сезон 2 серия - смотреть онлайн

Новый плеер — высокое качество
Старый плеер — среднее качество
  • Пифагор
  • Lostfilm
Кадры из данной серии

Очень странные дела: 2 сезон 2 серия 2 сезон 2 серия Макс и Билли Очень странные дела: 2 сезон 2 серия смотреть Очень странные дела: 2 сезон 2 серия смотреть
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 2 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно «Глава вторая: Сладость или гадость, урод». Смотреть эпизод вы можете в 2 разных плеерах на ваш выбор. Представлено несколько различных озвучек: Пифагор (официальный перевод), Lostfilm и прочие.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Жанна
    12 июня 2022 16:30

    Рада, что во-первых, рассказали, как Одиннадцать выбралась с Изнанки, мне это было интересно. А во-вторых. что помнят про Барбару. Мне ее было ужасно жаль, она ни за что ни про что погибла(

  2. Андрей Иванов
    4 марта 2022 21:36

    Первая серия второго сезона была гораздо лучше. Эта немного разочаровала. Затея режиссёра с флешбеками не совсем мне пришлась по душе. Немного не то это всё. Хэллоин позабавил. Особенно костюмы ребят и что они единственные в них пришли)) Ну понятно же что тыквы не просто так гниют, тем более в период хэллоуина. Вообще я поддерживаю шериф. Не надо Оди встречаться с ребятами. С этого же и начнутся опять неприятности

  3. Григорий Романченко
    20 февраля 2022 17:58

    Как и многие другие серии, эту смотрел так же не отрываясь, все просто, потому что сериал классный!