«Очень странные дела» онлайн » Сезон 2 » Глава четвёртая: Уилл Мудрец

Глава четвёртая: Уилл Мудрец

2 сезон 4 серия
Очень странные дела - Глава четвёртая: Уилл Мудрец

Джойс удаётся пробудить своего сына, который буквально застыл посреди поля. Правда, она ещё не знает, что в тот момент мальчик находился по другую сторону нашего мира, где он столкнулся с монстром. И эта встреча не проходит без последствий. У Уилла начинают происходить изменения в поведении, а его температура падает ниже 36 градусов. В попытках объяснить что с ним происходит, он начинает рисовать странные картинки.

Питомец Дастина выбирается из аквариума и, кажется, мальчик начинает терять над ним контроль. Дастин видит, что это никакое не земноводное, неизвестное науке, а монстр, напоминающий маленькую версию демогоргона.

А Нэнси и Джастин оказываются схваченными агентами лаборатории. Доктор Оуэнс рассказывает им о судьбе Барбары и убеждает их, что правду о происходящем никто не должен знать ради не только их безопасности, но и безопасности страны.

Очень странные дела: 2 сезон 4 серия - смотреть онлайн

Новый плеер — высокое качество
Старый плеер — среднее качество
  • Пифагор
  • Lostfilm
Кадры из данной серии

Очень странные дела: 2 сезон 4 серия Уилл Очень странные дела: 2 сезон 4 серия рисунок Очень странные дела: 2 сезон 4 серия смотреть Очень странные дела: 2 сезон 4 серия смотреть
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 2 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно «Глава четвёртая: Уилл Мудрец». Смотреть эпизод вы можете в 2 разных плеерах на ваш выбор. Представлено несколько различных озвучек: Пифагор (официальный перевод), Lostfilm и прочие.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Ольга
    Ольга
    29 марта 2023 15:55

    С каждой серией интриги становится всё больше, эта серия вообще в напряжении всё время держит и чувствуется, что дальше будет вообще жаришка)) Эмоции Джойс конечно понравились, отлично сыграно - такие настоящие и правдоподобные эмоции, мимика, жесты. Про Нэнси и Джастин для меня было очень неожиданно. В целом интересная серия, захватывает, дальше по любому круче)

  2. Август
    Август
    18 августа 2022 22:54

    Лучший сайт! Без рекламы и не лагает:)))) 

  3. Жанна
    13 июня 2022 09:03

    Мне смешно, конечно, что эти агенты только просветительские беседы с героями ведут, хотя в реальности их бы просто грохнули, потому что государственную тайну надо охранять. Да и вообще эти агенты такая себе организация, вспоминаю, как в первом сезоне шериф у них по лаборатории как у себя дома гулял, и ржу.

    Пока что из всех персонажей этого сезона цепляет Уилл и его судьба. Жалко его и его маму, вроде бы и спасли пацана, а все равно он частично в другом мире и нормальной жизнью жить не может. А еще мне нравится, что если в первом сезоне его, считай, и не было, то теперь он наоборот в центре внимания.

  4. Илья Поз
    24 апреля 2022 17:22

    Когда Джойс удаётся пробудить своего сына, который застыл в поле, мне вспомнился наш фильм стояние Зои. А на месте Дастина я бы ни за что не взял такого питомца в дом или закрыл бы его на семь замков). Больно легко Джонатана и Нэнси отпустили из лабы, еще и слабо верится, что даже сумку не проверили. Как-то слишком просто они провели всех. Понравилась сцена ссоры Элевен и шерифа очень сильная. Нравится, что её продолжают раскрывать

  5. Андрей Иванов
    5 марта 2022 08:12

    Говорил же я, что зря Дастин забрал этого головастика, ничего хорошего из этого не получится. А доктор этот, который Оуэнс, крайне неприятная личность. Не знаю как ещё ребята собрались ему верить

  6. Анна П
    27 февраля 2022 21:33

    Наш любимый семейный сериал, не помню даже, сколько раз его пересматривали) В последний раз в новогодние каникулы

  7. Ирина
    Ирина
    20 марта 2021 16:35

    Мне очень нравитс я! Сппсибо!♥️