«Очень странные дела» онлайн » Сезон 2 » Глава третья: Головастик

Глава третья: Головастик

2 сезон 3 серия
Очень странные дела - Глава третья: Головастик

И снова часть серии посвящена флешбекам. На этот раз нам покажут, как Хоппер встретил Оди в лесу и приютил её в лесном заброшенном домике.

А в основной ветке сюжета Дастин начинает изучать существо, которое он нашёл в мусорном баке, когда возвращался домой с празднования Хэллоуина. Существо похоже на головастика, но для жизни ему не требуется вода. Дастин уверен, что нашёл новый тип земноводного, которое не известно науке.

Уилл беспокоится по поводу галлюцинаций. Боб (бойфренд Джойс, его матери) рассказывает историю из своего детства, когда ему снился один и тот же кошмар. Также Боб даёт несколько советов пацану о том, как одолеть кошмары.

У Нэнси и Стива происходит неприятный разговор по поводу произошедшего между ними на хэллоуинской вечеринке. Выясняется, что девушка не помнит после того, как напилась. Она не помнит как сказала Стиву, что их отношения -это враньё. Но можно ли верить словам, сказанным сквозь призму алкогольного опьянения?

Очень странные дела: 2 сезон 3 серия - смотреть онлайн

Новый плеер — высокое качество
Старый плеер — среднее качество
  • Пифагор
  • Lostfilm
Кадры из данной серии

Очень странные дела: Лукас и Макс Очень странные дела: 2 сезон 3 серия смотреть Очень странные дела: 2 сезон 3 серия 2 сезон 3 серия Оди
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 2 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно «Глава третья: Головастик». Смотреть эпизод вы можете в 2 разных плеерах на ваш выбор. Представлено несколько различных озвучек: Пифагор (официальный перевод), Lostfilm и прочие.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Вася Петров
    3 июля 2022 13:48

    Нравится сериал "Очень странные дела", от которого в буквальном смысле получаю удовольствие. Дастин нашёл действительно интересное существо, от которого непонятно что теперь следует ожидать. А ещё мне жалко Стива, так как Нэнси действительно поступила просто отвратительно. Я бы не его месте не прощал ее выходку, так как неизвестно, что ждать от неё таким образом в дальнейшем.

  2. Жанна
    12 июня 2022 19:56

    Честное слово, как же меня раздражает Нэнси и ее разборки с парнями! Самая бесполезная часть сюжета. Головастик, найденный Дастином, стопроцентно вырастет в какую-то опасную тварь))) но пока что миленький. Бойфренд мамы Уилла вроде нормальный мужик, боюсь, его грохнут.

    Сюжет пока медленно развивается, по-моему, все еще завязка и флэшбэки, когда уже действие начнется?

  3. мия
    мия
    25 мая 2022 14:07

    решила пересмотреть 4 ый раз перед выпуском 4 сезона. 

    все также очень круто. многое помню но всё равно интересно смотреть. великолепный чериал! кстати 2 сезон мой любимый, оссобенно как оди приехала к сестре, и как в конце встретила майка😭😭🫶🏼

  4. Я бажаю етот серіял
    Я бажаю етот серіял
    3 апреля 2022 13:28

    Я бажаю етот серіал

     

     

  5. Юлия Дмитриева
    31 марта 2022 12:14

    Не смотря на то, что в серии нас опять отсылают к флешбекам, она получилась информативно насыщенной и невероятно интересной. Хочется поскорее узнать, что же будет дальше с существом с "обратной стороны".

  6. Андрей Иванов
    5 марта 2022 00:47

    Существо найденное Дастином мягко скажем отвратительное. Если ях бых нашёл его, то точно не стал бых забирать его к себе домой. Уилла жалко конечно. Галлюцинации это мало приятная штука

  7. Татьяна Ломовцева
    22 февраля 2022 11:43

    Как он только не побоялся тащить в дом какое-то непонятное существо? А вдруг бы оно ему навредило? Даже переживаешь как-то.

  8. Хруст Хлеба
    25 ноября 2021 20:21

    спасибо за этот сайт! Честно, я очень доволен