«Очень странные дела» онлайн » Сезон 2 » Глава девятая: Врата

Глава девятая: Врата

2 сезон 9 серия
Очень странные дела - Глава девятая: Врата

Заключительная серия 2 сезона. Оди возвращается в родной город и примыкает к группе своих друзей и знакомых. Ребята впервые видят её с момента её исчезновения в конце 1 сезона. Майк зол на шерифа Хоппера за то, что тот скрывал девочку всё это время и держал всех в неведении.

Чуть позже Хоппер решает ехать с Оди к вратам в Изнанку, ведь только девочка может закрыть их. Майк, боящийся вновь потерять свою подругу, не может просто сидеть в доме Байерсов и ждать. Он предлагает свой план. Однако Стив, оставшийся с ребятами в качестве няньки, высказывается против плана.

Очень странные дела: 2 сезон 9 серия - смотреть онлайн

Новый плеер — высокое качество
Старый плеер — среднее качество
  • Пифагор
  • Lostfilm
Кадры из данной серии

Очень странные дела 2 сезон 9 серия смотреть Очень странные дела 2 сезон 9 серия смотреть Очень странные дела 2 сезон 9 серия
Предыдущая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 2 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно «Глава девятая: Врата». Смотреть эпизод вы можете в 2 разных плеерах на ваш выбор. Представлено несколько различных озвучек: Пифагор (официальный перевод), Lostfilm и прочие.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. марго
    марго
    6 февраля 2024 16:52

    ахеренный сериал, любовь оди с майкой это нечто 😘 

     

  2. Осд
    Осд
    28 мая 2023 13:42

    Боба жалко до сих пор

    Хепп лучший 💗

    Цитата: Гений

    Этот сезон полный калл!!! Колку убили !!! Даже могилу не поставили !!!!  Просто наплевали на животное, а депрессивно покормили и не убили !!  ВСЕГО ЛИШЬ БЛЯТЬ КОШКУ СОЖРАЛ !!  У КОТОРОЙ ЖИЗНЬ ЕСТЬ, А У ЭТОГО ЧУДЕЩА НЕТ НИ МОЗГА НИ СЕРДЦА, НО ЕГО НАДО ПОЖЕЛЕТЬ, ПОКАЗАТЬ ЧТО ОН ХОРОШИЙ, ВСЕГО ЛИШЬ БЛЯТЬ ЖИЗНЬ ОТНЯЛ, ПОДУМАЕШЬ!!!! Сезон говно!!! 

    Боже-правый,не нравится не смотри

    Как по мне, сезон лучший

  3. Гений
    Гений
    21 января 2023 13:31

    Этот сезон полный калл!!! Колку убили !!! Даже могилу не поставили !!!!  Просто наплевали на животное, а депрессивно покормили и не убили !!  ВСЕГО ЛИШЬ БЛЯТЬ КОШКУ СОЖРАЛ !!  У КОТОРОЙ ЖИЗНЬ ЕСТЬ, А У ЭТОГО ЧУДЕЩА НЕТ НИ МОЗГА НИ СЕРДЦА, НО ЕГО НАДО ПОЖЕЛЕТЬ, ПОКАЗАТЬ ЧТО ОН ХОРОШИЙ, ВСЕГО ЛИШЬ БЛЯТЬ ЖИЗНЬ ОТНЯЛ, ПОДУМАЕШЬ!!!! Сезон говно!!! 

  4. Андрей Иванов
    5 марта 2022 22:08

    Как-то неожиданно закончился второй сезон. Как всегда на самом интересном. Этот сезон лично мне чуть меньше первого понравился. Хотя в целом неплох. А отдельные серии вообще на 5+. Ну и как всегда респект шерифу. Больше всего мне этот персонаж нравится

  5. Татьяна Ломовцева
    1 марта 2022 20:23

    Красивые артисты, ну прям как на подбор (на подбор и есть). Люблю смотреть кино с такими красивыми и улыбчивыми артистами. Плюс здесь очень увлекательный сюжет. Все вместе получается супер!

  6. Айля
    Айля
    20 января 2022 14:23

    офигеть круто ребятки я не знаю как вы но лично я ОБОЖАЮ ЭТОТ СЕРИАЛ, ПРОСТО АЙ ЛАВ Ю, МОЯ ЛУБОВ, ноооо их поцелуй на новогоднем балу это что-то!(если не знали поцелуй Оди и Майка) блиин сори спойлер!!!!!!!!! НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ КОММ В НЁМ ЕСТЬ СПОЙЛЕР!!!!!!!!!!!+++