«Очень странные дела» онлайн » Сезон 1 » Глава пятая: Блоха и акробат

Глава пятая: Блоха и акробат

1 сезон 5 серия
Очень странные дела - Глава пятая: Блоха и акробат

Шерифу Хопперу удаётся проникнуть в лабораторию, где творятся странные вещи, однако его путь преграждают охранники. Достигнув нижнего уровня и увидев что там творится, он теперь нисколько не сомневается в адекватности Джойс.

В городе тем временем все родные и близкие готовятся к прощальной церемонии с Уиллом, хотя некоторые из них понимают, что данная церемония - лишь бутафория, а мальчик жив.

После похорон ребята расспрашивают у школьного учителя о параллельном измерении. Благодаря аналогии с блохой и акробатом от учителя, мальчики понимают в какую сторону им двигаться дальше в вопросе поиска друга. Дело в том, что для открытия портала в другое изменение потребуется огромное количество энергии. Поэтому ребята вооружаются компасами и отправляются туда, куда указывает стрелка. Вопреки законам физики и здравого смысла, стрелка компаса указывает не на север, а совершенно в другую сторону - на источник сильнейшего элетромагнитного излучения.

Очень странные дела: 1 сезон 5 серия - смотреть онлайн

Новый плеер — высокое качество
Старый плеер — среднее качество
  • Пифагор
  • Lostfilm
Кадры из данной серии

Очень странные дела: 1 сезон 5 серия смотреть Очень странные дела: 1 сезон 5 серия смотреть Очень странные дела: 1 сезон 5 серия 1 сезон 5 серия Джонатан
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 1 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно «Глава пятая: Блоха и акробат». Смотреть эпизод вы можете в 2 разных плеерах на ваш выбор. Представлено несколько различных озвучек: Пифагор (официальный перевод), Lostfilm и прочие.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. 0_0
    0_0
    4 сентября 2022 22:48

    у меня перематывает фильм назад!

  2. Анастасия
    30 марта 2022 19:51

    Классная серия. Наконец-то начались подвижки к спасению мальчика. Правда, приключения шерифа на очень секретной и очень правительственной базе были смешными, в реальности он бы и близко подойти не смог))) Понравилась сцена похорон. Мне в этом сериале очень нравится атмосфера, сильно напоминает романы Стивена Кинга. И все персонажи такие колоритные.

  3. Камилла
    4 марта 2022 22:26

    Чем дальше - тем интереснее. Хорошо, что многие догадываются о том, что мальчик жив и не считают Джойс сумасшедшей, а то ее так жалко было. События развиваются медленно, но меня это не удивляет, это все-таки сериал, а не фильм. Если бы сразу раскрыли все тайны, что бы мы смотрели дальше? Главное, чтобы не перегнули планку, как это порой случается с сериалами.

  4. Андрей Иванов
    26 февраля 2022 12:47

    Вообще вся эта сцена с похоронами Уилла смешанные чувства оставила у меня. Особенно понравилось мне то, как учитель понятно и доходчиво всё объяснил. Блоха и акробат конечно оригинальное сравнение. Немного удивляет, что никакого чёткого плана нет у ребят. Но это дети. Задумка с компасом неплохая, но немного всё же странная. Единственный момент, который стал немного напрягать, заключается в том, что сюжет становится всё более растянутым. Начинался сериал как-то более динамично что ли. Но в целом интерес к сериалу не пропадает при просмотре. Всё так же ждёшь что будет дальше, какие новые загадки появятся и т.д.

  5. Григорий Романченко
    20 февраля 2022 14:30

    В целом, от сериала я в восторге, как и моя девушка, не состыковок конечно хватает, но если не делать на них акцент и просто наслаждаться сюжетом, то все очень даже отлично. Нравится, что каждый эпизод он особенный, очень хорош, что собственно говоря и радует основательно. Актеры играют замечательно, кстати эта серия отличается большим количеством мыслей со стороны героев. Не самая активная серия, но для понимания необходима к просмотру.

  6. мс никто
    мс никто
    23 ноября 2021 22:11

    дети узнали большего чем те же шерифы

    что за дичь?

    шериф и копы какие то аутсайдеры