«Очень странные дела» онлайн » Сезон 2 » Глава седьмая: Потерянная сестра

Глава седьмая: Потерянная сестра

2 сезон 7 серия
Очень странные дела - Глава седьмая: Потерянная сестра

Серия, целиком посвящённая Одиннадцать. Придя в себя после видения, Оди решает отправиться в Чикаго, где, очевидно, сейчас находится девочка из воспоминаний матери.

Прибыв в Чикаго, Одиннадцать вскоре находит ту самую девочку (а точнее, уже девушку). Она выживает в большом городе, будучи членом банды и используя свою способность манипуляции человеческим сознанием. Таким образом, они вновь оказываются вместе спустя много лет.

Очень странные дела: 2 сезон 7 серия - смотреть онлайн

Новый плеер — высокое качество
Старый плеер — среднее качество
  • Пифагор
  • Lostfilm
Кадры из данной серии

Очень странные дела 2 сезон 7 серия смотреть Очень странные дела 2 сезон 7 серия смотреть Очень странные дела 2 сезон 7 серия
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 2 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно «Глава седьмая: Потерянная сестра». Смотреть эпизод вы можете в 2 разных плеерах на ваш выбор. Представлено несколько различных озвучек: Пифагор (официальный перевод), Lostfilm и прочие.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Осд
    Осд
    27 мая 2023 17:39

    Оди хочет к майку 

  2. ноунейм
    ноунейм
    25 марта 2023 21:47

    интересно как одинадцать из блондинки стала брюнеткой?

  3. кто то
    кто то
    25 июня 2022 13:50
    Цитата: Жанна

    Как я смеялась, когда увидела "банду". Ох уж эти ирокезы и причесоны, типичные восьмидесятые, как же это смешно выглядит сейчас)) Странно, что линия Одиннадцать настолько оторвана от всего сюжета, в первом сезоне все вместе приключались, а теперь каждый сам по себе. Мне это не очень нравится. Еще удивляет, что все эти особенные детишки шляются по всей Америке. Куда только смотрят агенты?

    типа это съемки им нужны локации не снимать же им в одном месте

  4. Жанна
    14 июня 2022 18:10

    Как я смеялась, когда увидела "банду". Ох уж эти ирокезы и причесоны, типичные восьмидесятые, как же это смешно выглядит сейчас)) Странно, что линия Одиннадцать настолько оторвана от всего сюжета, в первом сезоне все вместе приключались, а теперь каждый сам по себе. Мне это не очень нравится. Еще удивляет, что все эти особенные детишки шляются по всей Америке. Куда только смотрят агенты?

  5. мия
    мия
    26 мая 2022 17:05

    никак не согласна с всеми кто говорит что серия ужасна. просто в восторге от неё, моя самая любимая серия из всех серий в этом сезоне. очень нравится оди, поэтому целую серию наслаждалась.

     

  6. Мария Смирнова
    30 марта 2022 14:32

    Я согласна с предыдущим комментатором. Честно говоря серия не особо зашла. Вот эти поиски мне не понравились. Единственное, что можно отметить когда Оди сбегает из-под штурма полицейскими.

  7. Андрей Иванов
    5 марта 2022 18:34

    Неожиданный поворот в сериале. Не в обиду сценаристам, но на мой взгляд эта серия одна из самых скучных. Или просто уже привык к тому, что в каждой серии происходит много событий. Оди конечно интересный персонаж, но уделять всю серию ей не стоит

  8. Дим
    Дим
    9 августа 2020 23:36

    БЕСИТ эта восьмая