«Очень странные дела» онлайн » Сезон 2 » Глава восьмая: Истязатель Разума

Глава восьмая: Истязатель Разума

2 сезон 8 серия
Очень странные дела - Глава восьмая: Истязатель Разума

События серии происходят преимущественно в лаборатории и параллельно событиям предыдущего эпизода с Оди. Из портала в лабораторию начинают проникать демопсы. Из-за отключения электропитания происходит блокировка всех дверей, и главные герои остаются один на один с чудовищами из Изнанки. Исправить ситуацию сможет лишь человек, владеющий языком программирования Basic. И таковым оказывается лишь Боб, который абсолютно не готов постоять за себя в случае нападения.

Майк понимает, что его друг Уилл является шпионом теневого монстра (которого Дастин прозвал Истязателем Разума). Что знает Уилл, то знает и Истязатель. Поэтому в случае побега из лаборатории нужно будет сделать так, чтобы Уилл не понимал где он находится. Но как это сделать?

Ну, а Стив, Дастин, Макс и Лукас понимают, что демопсы не стали их атаковать на свалке, потому что были призваны к лаборатории. Сейчас ребята обращают внимание, что со стороны лаборатории доносятся адские звуки...

Очень странные дела: 2 сезон 8 серия - смотреть онлайн

Новый плеер — высокое качество
Старый плеер — среднее качество
  • Пифагор
  • Lostfilm
Кадры из данной серии

Очень странные дела 2 сезон 8 серия смотреть Очень странные дела 2 сезон 8 серия смотреть Очень странные дела 2 сезон 8 серия Очень странные дела 2 сезон 8 серия
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 2 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно «Глава восьмая: Истязатель Разума». Смотреть эпизод вы можете в 2 разных плеерах на ваш выбор. Представлено несколько различных озвучек: Пифагор (официальный перевод), Lostfilm и прочие.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Даша
    Даша
    9 августа 2023 23:43

    Все помним и скорбим Боба… Я знала что он не доживет но все равно грустно 

     

  2. Осд
    Осд
    27 мая 2023 18:27

    Боб лучший, мне жаль.....

    Боб сначала очень понравился, я плачу........ 😶 

    Я расплакалась

     

    1. neroid
      12 июля 2023 14:06

      согласен мне тоже было очень жаль и вообще я чуть не заплакал

       

  3. люблю сериалы
    10 июля 2022 08:54

    Очень жалко боба.Сначала он мне не понравился но теперь мне очень жаль что его убили.Хотя он боялся он все равно пошел и помог остальным выбраться.

  4. дед инсайд
    дед инсайд
    5 июля 2022 10:05

    очень жаль боба

  5. Жанна
    14 июня 2022 21:49

    Вот это все закрутилось! Накал страстей и экшен, и "чужой среди нас", все в одной серии. С огромным удовольствием посмотрела, люблю, когда движуха, а не сплошные хождения и разговоры, как в предыдущих сериях.

  6. Андрей Иванов
    5 марта 2022 20:22

    Неожиданный поворот конечно, что Уилл это шпион. Хотя мысли у меня и раньше были об этом, когда он чувствовал то, что происходило в портале

  7. Татьяна Ломовцева
    1 марта 2022 00:09

    Напряженный сюжет у этой серии, просто жуть. Казалось, никакого спасения от этих монстров нет. Я так и думала.