«Очень странные дела» онлайн » Сезон 3 » Глава вторая: Крысы в торговом центре

Глава вторая: Крысы в торговом центре

3 сезон 2 серия
Очень странные дела - Глава вторая: Крысы в торговом центре

Некое существо, схватившее Билли в предыдущей серии, притаскивает его в Изнанку. После этого происшествия его поведение в нашем мире сильно меняется.

Майк, остерегающийся шерифа Хоппера, решает повременить с отношениями с Оди, однако девочка начинает подозревать, что Майк просто не хочет её видеть. Чтобы поднять ей настроение, Макс уговаривает её пойти в торговый центр. Это был первый в жизни шоппинг Оди. Меж тем Майк не находит себе место и думает над тем, как исправить ситуацию.

В городе начинают твориться странные дела с поведением крыс. Нэнси решает провести собственное расследование, и вместе с Джонатаном она отправляется к пожилой женщине, которая и сообщила в газету о странностях с крысами.

Дастин навещает Стива на его рабочем месте и просит помощи с переводом на английский язык русского послания, которое он накануне перехватил при помощи своей самодельной радиостанции. Стив оказывается полнейшим дубом в вопросах перевода, однако ребятам на помощь приходит та, от которой помощи они не ожидали.

Очень странные дела: 3 сезон 2 серия - смотреть онлайн

Новый плеер — высокое качество
Старый плеер — среднее качество
  • Пифагор
  • Lostfilm
Кадры из данной серии

Очень странные дела 3 сезон 2 серия смотреть 3 сезон 2 серия Майкл, Уилл и Лукас 3 сезон 2 серия Оди и Макс Очень странные дела 3 сезон 2 серия
Предыдущая серия Следующая серия

На данной странице представлены описание и плеер для просмотра онлайн одной из серий 3 сезона сериала «Очень странные дела» (также известного под названием «Загадочне события»), а именно «Глава вторая: Крысы в торговом центре». Смотреть эпизод вы можете в 2 разных плеерах на ваш выбор. Представлено несколько различных озвучек: Пифагор (официальный перевод), Lostfilm и прочие.

Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. нн с автоматом
    нн с автоматом
    14 октября 2023 07:08

    хочу чтобы байкеры были каноном, пжлст 🌹

  2. Осд
    Осд
    29 мая 2023 16:24

    Макс лучшая

     

  3. Алекс Рыжий
    11 июня 2022 19:06

    Сезон просто кайфовый. Думаю Майк все найдет выход из сложившейся ситуации. Очень классный сериал, который смотрю с наслаждением буквально с первой серии. Очень интересна развязка этого сезона.

  4. Илья Поз
    24 апреля 2022 23:09

    Хочу как-то растянуть удовольствие от просмотра, но не могу остановиться и смотрю серию за серией). Люблю когда в сериале переплетаются мистика и подростковые драмы. Приятно видеть Эл счастливой и беззаботной, радующейся жизни, хотелось бы, чтоб их дружба с Макс сохранилась до конца сериала.А Хопер проявил себя совсем не лучшим образом, поэтому никакого ему свидания)

  5. Андрей Иванов
    6 марта 2022 07:21

    Ну куда же без русских то) Вообще если честно, то это как-то минус сценаристам. Хотя в те годы это же модно было. Про крыс очень неплохо получилось. Ох эти Майк и Оди, переживаю за их отношения больше чем за свои)

    1. Steven
      6 марта 2022 20:07

      Не просто русских, а злых русских. Они обязательно должны быть злыми 😁 

  6. Notavatan
    16 февраля 2022 13:38

    Неужели в 80-е годы была такая цветастая мода? Не, я понимаю, что подобный стиль одежды был. Но блин... тут почти все люди одеты ярко и кричаще. Или это демонстрация очередного стереотипа о восмидесятых?